13 березня 2008, 21:38

Дублеры. 21 тур. ФК "Харьков" — "Таврия" 0:3

Сегодня в Харькове на стадионе "Спартак-Арсенал" сыграли дублирующие составы ФК "Харьков" и "Таврии". Со счетом 3:0 победу одержали симферопольцы.

Почин разгрому хозяев на 27-й минуте положил Игорь Солнцев, первым оказавшийся на подборе и с 15-ти метров отправивший мяч в сетку. Еще два гола крымчане записали в свой актив после перерыва. На 69-й минуте отличился Слободан Маркович, реализовавший выход один на один с голкипером "Горожан". Победную же точку на 81-й минуте поставил Василий Белевцев, ударом головой замкнувший фланговую передачу в исполнении Кирилла Давыдова.

"Таврия": Бандура (Андренко, 90+1), Марчуков, Кванин (Липяк, 90+1), Семенов, Давыдов (Курилов, 87), Солнцев (Александров, 75), Маркович, Йокшас, Артеменко, Хаблов, Белевцев (Комендантов, 88).

Металлург З - Нефтяник 2:0

Дублеры симферопольской "Таврии", после матчей 21-го тура, занимают 14 место в турнирной таблице.