Таврия

Футбольный клуб из Симферополя

Официальный сайт

Прогноз на матч
24 августа 2018, 11:00
Статьи

Прогноз на матч Таврия - Кремень

Анонс и ставки на матч Второй лиги Группы Б чемпионата Украины Таврия - Кремень, который состоится 27 августа в Бериславе на стадионе "Машиностроитель".

"Таврия". Накануне

"Таврия" довольно неплохо стартовала в новом сезоне. Так, в активе подопечных Сергея Шевченко только одна победа, но в графе "поражения" ноль, как и в еще одной команды – "Кремень" с Кременчуга. В остальных четырех встречах "Таврия" расписала ничьи (с "Горняком", "Энергией", "Кристаллом" и "Николаевом"-2). Единственную победу в текущем сезоне "Таврия" одержала дома, обыграв горностаевский "Мир" со счетом 2:1.

"Кремень". Накануне

У "Кремня", как и у "Таврии", еще не было поражений в текущем сезоне. Подопечные Игоря Столовицкого в пяти турах одержали три победы при двух ничьих. Такие результаты позволяют "Кремню" возглавлять турнирной таблицу группы Б Второй лиги по итогам пяти сыгранных туров. Интересно, что в своих победных матчах "Кремень" не пропускал в свои ворота голов, а вот если команда Игоря Столовицкого не удерживала свои владения "сухими", то теряла очки.

Прогноз на матч

"Кремень" после вылета с Первой лиги будет ставить задачу повышения в классе. Пока что с этим команда Игоря Столовицкого справляется, хоть и теряет очки именно в выездных матчах. Крепкую "Энергию" "Кремень" обыграл в гостях, однако "Таврия" дома играет мощно и надежно в защите.

Источник: https://bebets.ru/

Поделиться