Таврия

Футбольный клуб из Симферополя

Официальный сайт

Мяч на футбольном поле
24 августа 2018, 11:00
Статьи

Анонс матча Таврия - Кремень

Анонс матча Второй лиги Группы Б чемпионата Украины Таврия - Кремень, который состоится 27 августа в Бериславе на стадионе "Машиностроитель".

"Таврия". Накануне

"Таврия" хоть и одержала только одну победу в текущем сезоне, но еще не проигрывала своим соперникам. Одна виктория и четыре ничьих в пяти стартовых турах - довольно неплохой результат для команды. Без поражений идет на данный момент только соперник "Таврии" – кременчугский "Кремень". "Тавария" одолела горностаевский "Мир" со счетом 2:1, а в остальных четырех встречах расписала ничьи (с "Горняком", "Энергией", "Кристаллом" и дублем "Николаева").

"Кремень". Накануне

"Кремень" на данный момент – лучшая команда группы Б Второй лиги. Кременчужане лидируют в турнирной таблице и идут без поражений. Подопечные Игоря Столовицкого в пяти турах одержали три победы при двух ничьих (переиграли "Энергию", "Кристалл" и "Никополь-НПГУ" и расписали ничьи с "Николаевом"- и "Металлург-Запорожье"). Если "Кремень" обыгрывал своих соперников, то не пропускал в свои ворота голов, но если команда Игоря Столовицкого не удерживала свои владения "сухими", то непременно теряла очки.

Прогноз на матч

Несмотря на уверенную игру "Кремня" на выезде, "Таврия" дома играет мощно. "Кремню" будет непросто в атаке, так как "Таврия" с претендентом на повышение в классе сыграет в закрытый футбол.

Ставка: ТМ 2,5 – коэффициент 1,75 в букмекерской конторе ПариМатч.

Поделиться