Таврия

Футбольный клуб из Симферополя

Официальный сайт

ВПК-Агро – Таврия Симферополь анонс и прогноз на матч
30 августа 2019, 22:00
Статьи

ВПК-Агро – Таврия Симферополь анонс и прогноз на матч

Предлагаем наш анонс и вариант ставки на матч чемпионата Украины по футболу среди команд второй лиги ВПК-Агро – Таврия Симферополь, который состоится 31 августа в 17:00 в Новомосковске на стадионе "Металлург".

ВПК-Агро. Анализ состояния команды

Футбольный клуб ВПК-Агро из села Шевченковка Магдалиновского района был основан только в 2011 году, а уже в текущем сезоне команда дебютировала во второй лиге. Коллектив укомплектован достаточным количеством известных игроков не только по низшим лигам, но и по Премьер-лиге. Со стартом сезона сразу стало понятно – ВПК-Агро будет вести борьбу за самые высокие места. Команда Соловьева в первых двух турах одержала две сухие победы, после чего еще один раз победила, сыграла вничью и уступила Горняку. На данный момент ВПК-Агро занимает четвертое место в турнирной таблице, от первой строчки команду отделяет три очка. Лучшие букмекерские конторы высоко оценивают шансы ВПК-Агро на повышение в классе.

Таврия Симферополь. Анализ состояния команды

Возрожденная Таврия, которая базируется в Бериславе, продолжает выступления во второй лиге. Как сообщает руководство команды, ведущие игроки покинули команду, а коллектив собирался за несколько дней до старта сезона. На данный момент Таврия – одна из самых бедных команд в чемпионате Украины без конкретных заданий на сезон. Это и показали стартовые туры – Таврия уступила херсонскому Кристаллу и Энергии, но обыграла Никополь, который стартовал крайне неудачно. Однако после этого Таврия с разгромным результатом уступила Альянсу, а потом проиграла Буковине в Кубке Украины (2:3).

Прогноз на матч

Таврия крайне неудачно играет на выезде, команда Шевченко уступила все три выездных матча и даже не забила ни одного гола. А вот ВПК-Агро на домашней арене непобедим – в двух матчах команда одержала две уверенные победы. Таврия будет находится не в лучших игровых кондициях после поражения Буковине в матче Кубка Украины, а вот ВПК-Агро после вылета от Калуша сконцентрирован исключительно на чемпионате Украины.

Источник: https://best-betting.net/

Поделиться