Таврия

Футбольный клуб из Симферополя

Официальный сайт

Хоккей
3 августа 2020, 17:48
Статьи

«Колорадо» — «Сент-Луис»: как сыграют гранды Западной конференции?

«Сент-Луис» и «Колорадо» начнут свой путь к заветному трофею с очной игры 3 августа. «Блюз» выиграли регулярку в конференции. Удастся ли им доказать свою силу? Читайте и другие актуальные прогнозы на спорт по ссылке.

«Эвеланш» пробились в плей-офф в прошлом году с восьмого места в конференции и дошли до второго раунда, проиграв в семи встречах «Сан-Хосе» (3:4). В этом розыгрыше «Колорадо» вполне мог закончить на Западе в лидерах. Команда Габи Ландескуга набрала 92 очка и забила 237 шайб, а это лучший результат на Западе.

В выставочном матче клуб из Денвера переиграл «Миннесоту» (3:2), постоянно ведя в счете. «Лавины» здорово играли в гостях по ходу регулярки, пропустив всего лишь 93 раза за 37 встреч.

Подопечные Джареда Беднара имеют отличные шансы как минимум на проход в финал конференции, а отсутствие Колина Уилсона в строю не повлияет на результаты команды.

Победитель предыдущего розыгрыша Кубка Стэнли готовится защищать свой титул. «Сент-Луис» после феноменального успеха в 2019 шел на первой строчке в Западной конференции с 94 очками после 71 встречи.

«Сент-Луис» грустно выглядел в игре после карантина, в то время как «Колорадо» смог вернуть форму, похожую на ту, что была в регулярке. «Эвеланш» мощно играли на выезде, поэтому для них не будет проблемой показать свой лучший хоккей в Канаде. Мы думаем, что здесь стоит взять первых.

Поделиться