Таврия

Футбольный клуб из Симферополя

Официальный сайт

Трансфер
18 сентября 2020, 14:13
Статьи

5 самых несправедливых трансфера за последние годы

Что влияет на трансферы?

Трансферные компании иногда заканчиваются несправедливым провалом. И это сложно назвать недоработкой. Любой трансфер футболиста состоит из множества нюансов, каждый из которых имеет огромное влияние:

  • заработная плата;
  • рекламные соглашения;
  • агентские выплаты;
  • система налогообложения.

Иногда учесть всё не может даже самый опытный менеджер.

Бетторы перед началом сезона часто попадают в ловушки трансферов. Переход того или иного игрока существенно меняет расклад сил и меняет котировки на победы клуба в ту или иную сторону.

Достаточно посмотреть котировки линии букмекерской компании Мелбет. Как происходит изменение котировок указывают стрелки красного или зеленого цвета рядом с коэффициентом. К тому же беттор получает уникальный шанс заключать пари на спортивные события абсолютно не рискуя депозитом. Для этого нужно принять участие в акциях или получить бонус. Выгодные мелбет бонусы можно выбрать из независимого обзора на сайте Betadvise.ru .

Несправедливые трансферы Лука Йович

Хорошо играл в немецком клубе лука, но вмешался вездесущий "Реал". Переманил себе парня, а тот и не заиграл. Остался бы в немецком клубе еще на пару лет - был бы больший толк.

Тома Лемар

"Атлетико" редко промахивается, но вырвав француза из "Монако" промахнулся. В родном клубе был Тома лидером, а в Мадриде "седьмой запасной". Карьера вообще под угрозой, уже три года показывает очень плохую игру.

Жоао Феликс

Еще один пример. Выложив огромную кучу денег в "Атлетико" сразу стали требовать от молодого парня стать "вторым КР7". Молодой португалец конечно талантлив, но не так силен характером.

Фелиппе Коутиньо

Вырванный из родной командой "Барсой" совершенно не подошел по игровой модели. Его конкурентом на позиции был Месси. А кто может сравнить с "великим". Итог - скамейка запасных и скитание по арендам.

Алексис Санчис

Моуриньо умолял купить ему Санчеса. Игрока буквально выдворили из "Арсенала", где он был дома. В "Юнайтед" ему было явно не уютно и парень скитается по арендам или сидит на лавке. А мог стать легендой "Эмирейтс".

Поделиться