Таврия

Футбольный клуб из Симферополя

Официальный сайт

Спорт
24 октября 2020, 10:08
Статьи

Ставки в спорте

Вы думаете, что сможете угадать результаты многих спортивных соревнований, которые начнутся буквально на выходных? У вас получится узнать лучшего теннисиста целого турнира «Уимблдона»? Вам кажется, что вы хорошо разбираетесь в спорте и владеете информацией об известных игроках? У вас богатый опыт спортсмена, и вы не пропускаете ни одного важного соревнования? Многие ходят к вам за советом, нуждаются в мнении эксперта. А почему бы не использовать весь ваш потенциал по назначению?

Независимо от того, какой вам спорт интересен, разбираетесь ли вы в ставках или нет, мы готовы вам оказать помощь по получению прибыли от ставок. На нашем ресурсе у вас получится быстро находить спортивные соревнования и делать ставки на необходимый результат. Вы сможете показать свои способности, знания по любому виду спорта. Для этого придётся только заходить на ресурс и делать свой прогноз - http://www.dancor.sumy.ua/news/mosaic/325495.

Что нужно знать о ставках?

Если вы только планируете сделать ставку и раньше никогда этого не делали, то стоит обратиться к самому процессу с полной ответственностью. Необходимо хорошо разбираться в спорте, знать все нюансы. Вам потребуется смотреть обзоры, матчи, читать дополнительную информацию. Нужно заходить на форумы, общаться с людьми, уметь находить нужный материал. Потребуется постоянно следить за спортивными мероприятиями, делать свой анализ, проводить сравнительную характеристику. Существуют разные ставки, которые стоит рассмотреть. Самая простая ставка – это ставка на результат. Основной целью её является получение прибыли за счёт того, что результат будет угадан. Так, можно предположить, что Лигу Чемпионов выиграет «Бавария», а «Шахтёр» выйдет из группы. Получить выигрыш можно будет, если угадать, к примеру, кто выиграет в Евровидении.

Как сделать нужную ставку?

Для того, чтобы сделать ставку, достаточно иметь мобильный телефон, выбрать в приложении мероприятие спортивного характера. Потребуется завести свой аккаунт и сделать пари на определённое состязание. Рекомендуем пополнить баланс игрока, чтобы можно было играть. Делать ставки реально в режиме ожидания. Достаточно будет открыть страничку «Спорт» и следовать указаниям.

Первая ставка

  1. Необходимо выбрать спортивное мероприятие.

    На нашем ресурсе имеется много разных событий. Потребуется зайти под своей учётной записью в аккаунт, найти интересующий вид спорта и обратиться к сервису ставок. На нём размещаются разные виды ставок, даются коэффициенты.

  2. Выбор ставок.

    Для того, чтобы сделать свой выбор, нужно знать, что вас больше интересует. Если вы хотите выбрать футбол, соответственно, понадобится определиться с матчем. На сайте это можно сделать в разделах: «Счёт матча», «Результат». Все коэффициенты представлены.

  3. Ставка.

    Потребуется посмотреть на коэффициенты и на ставку. Когда вы с этими параметрами определились, нужно в разделе «Коэффициент» открыть «Купон для ставок и вписать нужную сумму. Здесь будет отображаться сумма возможного выигрыша.

  4. Подтверждение.

    После того как вы определились со ставкой и суммой, необходимо подтвердить ставку. Вся детальная информация будет открыта на вкладке «Открыть ставку».

Важно! Необходимо учитывать то, что во время игры в некоторых видах спорта тоже можно делать ставку. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, можно воспользоваться разделом «Частые вопросы и ответы».

Коэффициенты

Важным моментом в ставках являются коэффициенты. Именно от них зависит успех выигрыша. На сайте имеется несколько видов отображения. Можно воспользоваться некоторыми форматами. Всё зависит от клиента. Если он захотел выбрать дробовой, американский, десятичный, то все изменения осуществляются на сайте. Для этого потребуется зайти в раздел «Спорт». Необходимо воспользоваться вашей учётной записью. Если этого не сделать, то коэффициенты будут рассчитываться в соответствии с местоположением. Самым распространённым является десятичный формат.

Важно! Нужно помнить, что если вы проиграли, то при определённых условиях получится вернуть ставку. Для этого созданы специальные бонусные предложения, специальные коэффициенты. С дополнительной информацией можно познакомиться в разделе «Общие условия ставок на спорт».

Виды ставок

На нашем ресурсе имеется несколько видов ставок. Самыми распространёнными и популярными являются:

  • одинарные, когда потребуется угадать, какой результат будет в матче;
  • комбинированные, когда необходимо делать ставки на два и более связанных друг с другом мероприятия;
  • аккумуляторные, когда делаются ставки сразу на несколько спортивных мероприятий. Потребуется угадать все исходы событий. Их может насчитываться до 20.
Поделиться