Таврия

Футбольный клуб из Симферополя

Официальный сайт

Рэгби
25 октября 2020, 16:08
Статьи

Лучшие события для ставок

Ограничения, введенные по причине пандемии, коснулись многих сфер жизнедеятельности человека, в том числе и беттинга. Из-за коронавирусной инфекции многие спортивные события были перенесены на более поздние даты. Если сказать точнее, то ждать их проведения следует осенью и в начале зимы. Ниже или здесь приведены события, на которые еще можно сделать ставки онлайн до конца 2020 года.

Лига Наций УЕФА 2020

2 сентября стартует Лига Наций УЕФА. Если пандемия не внесет свои коррективы в спортивную жизнь, то ждать ее окончания следует 17 ноября. Однозначно сказать, кто станет победителем в столь крупном футбольном состязании сложно. Серьезные шансы на победу есть у Франции, которая является действующим чемпионом, а также у команд из следующих государств:

  • Бельгия;
  • Голландия;
  • Германия;
  • Англия.

Чемпионат мира по регби

Регби не очень популярный спорт в нашей стране, но и он позволяет заработать неплохие деньги беттерам. Ряд экспертов склоняется во мнении, что победителем чемпионата станет команда из Новой Зеландии. На протяжении многих лет ей удается завоевывать первое место. Сильной считается и команда по регби и из Германии, но шансов на ее победу очень мало.

Женский чемпионат мира по гандболу

Если кто-то является фанатом женского гандбола, то он может сделать ставку на ту или иную команду в предстоящем чемпионате. Последний стартует 30 ноября в Японии. Последняя игра намечена на 15 декабря. Ожидается, что первенство удастся заполучить команде из Норвегии или из Франции. В прошлом чемпионате именно эти сборные вели ожесточенную борьбы за первое место.

Открытый чемпионат по теннису

Местом его проведения выступает США. Большие шансы на победу в чемпионате по теннису у Новака Джоковича. Он находится в весьма хорошей форме и полностью готов к предстоящим встречам с оппонентами. Сильными теннисистами также являются Даниил Медведев, Доминик Тим и Стефанос Циципас. Что касается женского чемпионата по теннису, то там есть две фаворитки - это всем известная Серена Уильямс и Наоми Осака.

Кубок мира по биатлону

Успеть до конца год можно сделать ставки и на биатлон. Он стартует 27 ноября. Включает в себя 10 этапов, которые будут проведены в Финляндии, а также в Словении. Эксперты разделились на два лагеря во мнении относительно лидера этого чемпионата. Половина из них считает, что первое место займет Йоханес Бе, а остальные уверены в победе Александра Логинова.

Список важных спортивных событий в 2020 году крайне скудный. Но, и представленных состязаний достаточно, чтобы попробовать срубить крупный выигрыш на ставках. Главное, чтобы масштабы пандемии продолжали снижаться. В противном случае и эти спортивные события будут отменены в один момент.

Поделиться