Таврия

Футбольный клуб из Симферополя

Официальный сайт

Игровой автомат
28 октября 2020, 09:42
Статьи

Популярные игровые автоматы 2020 года

Каждый год разработчики азартного программного обеспечения выпускают примерно 80 новых игровых аппаратов. Благодаря этому ассортимент игровых слотов радует своим разнообразием. Среди них доступны как классические игровые автоматы, так и современные слоты, оснащённые большим количеством различных функций. В 2020 году также вышло множество новых слотов, если вы желаете ознакомиться с ними подробнее тогда рекомендуем изучить подборку представленную ниже. Игровые слоты вышедшие в 2020 году отличаются наличием большого количества различных функций, продуманной графикой, интересным сюжетом и другими важными особенностями.

Игровые аппараты 2020 года – главные новинки в мире гемблинга

Ещё не так давно основными критериями выбора игрового слота для большинства пользователей были: наличие разнообразных функций, сюжет, продуманный и яркий дизайн. Сейчас же помимо этих критериев разработчики азартного софта стремятся удовлетворить и другие запросы азартных игроков. Поэтому многие современные игровые слоты оснащены сложной анимацией и ЗД эффектами http://sportanalytic.com/news/258251luchshie-novinki-v-onlain-kazino-pryamo-seichas.html. Также разработчики не забывают и о сюжете, который позволяет сделать игровой процесс значительно интереснее.

Не стоит на месте и функционал игровых аппаратов, он активно развиваются и многие разработчики оснащают свои слоты самыми разными фишками, делающими геймплей значительно разнообразнее. Перед выходом игрового слота на рынок производители тщательно его тестируют, с целью выявить возможные баги и другие недоработки.

В результате всего этого современные разработчики азартного программного обеспечения нередко создают качественные продукты, которые находят очень сильный отклик в сообществе азартных игроков. Важной тенденцией современных игровых слотов является то, что практически во всех из них нет прогрессивного джекпота. Отказ от него позволяет создателям игровых аппаратов внедрить в них немалое количество более мелких бонусов.

Лучшие игровые слоты вышедшие в 2020 году

К лучшим игровым аппаратам, которые появились в 2020 году можно отнести:

  • Dream Zone;
  • Back to Venus;
  • Vampire Senpai;
  • Aus Dem Tal;
  • Pirates Smugglers Paradise;
  • Cat Wilde and the Doom of Dead;
  • Riches of Robin;

При составлении данного списка учитывалось большое количество факторов, одним из основных это отзывы азартных игроков. В данный список не попали игровые аппараты Gems of Adoria и Wild Pops, но многие пользователи очень рекомендуют обратить на них внимание.

Новые функции и графические возможности игровых аппаратов

Если сравнивать с классическими слотами можно сказать, что современные игровые автоматы отличаются большей функциональностью. При их разработке также уделяется немалое внимание их визуальной составляющей. Они оснащаются яркой и современной графикой, чтобы привлечь внимание игроков.

В плане системы выигрышей современные слоты практически ничем не отличаются от классических. Единственное изменение заключается в том, что в современных слотах она дополнена некоторыми функциями. Вместо прогрессивного джекпота появились такие возможности как «Avalanche» или «Respin». Риск-игра превратилась в интерактивную игру, а специальные символы и бесплатные вращения выпадают значительно чаще.

Сюжеты новых игровых аппаратов

Многие новые игровые слоты оснащены сюжетом, который делает их намного интереснее. В перерывах между вращением игрового автомата пользователь может просматривать тематические ролики, которые и раскрывают ему особенности сюжета того или иного игрового слота.

Процент выплат

Процент отдачи является одним из основных критериев выбора игровых слотов, чем он выше, тем более привлекателен игровой аппарат для пользователей. Процент отдачи новых игровых аппаратов находится в пределах 95 – 98%.

Элементарные правила игры

Многие игровые слоты вышедшие в 2020 году оснащены большим количеством дополнительных функций. Однако, несмотря на это все они имеют вполне простые и понятные правила игры. Поэтому для игры в них ни в коем случае не потребуется тратить много времени на изучение их правил, а также придумывать новые сложные тактики и стратегии игры. Нередко пользователи отдают предпочтение режиму автоматической игры.

Бонусные игры

Многие игровые аппараты устроены таким образом, что пользователям приходится накапливать специальные игровые предметы. Собрав полноценную коллекцию таких предметов игрок получает возможность сыграть в бонусную игру. У каждой бонусной игры свои правила. Нередко в них вводятся дополнительные способы формирования выигрышных комбинаций. Например, они будут учитываться не только по прямой линии, но также и по ломаной или косой.

Гемблинг не стоит на месте, данная сфера активно развивается, поэтому можно сделать вывод о том, что количество видов игровых слотов будет только увеличиваться со временем. Также будет улучшаться их функциональность, графические возможности и многие другие важные особенности.

Поделиться