Таврия

Футбольный клуб из Симферополя

Официальный сайт

Стадион
3 ноября 2020, 17:51
Статьи

"Эвертон" - "МанЮнайтед" прогноз на седьмое ноября

Седьмого ноября будет написана очередная страница противостояния "Эвертона" и "МанЮнайтед". Отношения между клубами никогда не были безоблачными, но после перехода Уэйна Руни в середине 2000-х испортились окончательно. Теперь, после дерби с "красными", манчестерцы - самый сильный раздражитель.

В день игры осадков не ожидается, сообщает мета прогноз погоды. Мокрый газон нивелировал бы преимущество игроков "МанЮнайтед" в технике. Именно поэтому "Эвертон" выберет более закрытый стиль игры.

Аргументы в пользу "Эвертона"

"Ириски" уверенно взяли старт в АПЛ. Руководство клуба пошло навстречу Карло и подписало всех игроков, которых требовал итальянец. Среди них числился его любимый игрок - Хамес Родригес. Они сотрудничали с Карло в "Реале" и креативный вингер произвел самое благоприятное впечатление на тренера.

Перейдя в "Баварию", Анчелотти немедленно попросил подписать Хамеса. Боссы мюнхенцев немедленно выполнили условия Анчелотти. В ответ наставник выиграл золотые медали.

В "Эвертон" Хамес вписался идеально. Это был словно недостающий пазл. Команда зазвучала по-иному. Хамес получил полную свободу от тренера и взял организацию атак на себя. Для футболистов "МанЮнайтед" главная задача - жестко прессинговать Хамеса. Плотно опекать колумбийца опасно. Он обладает феноменальным дриблингом и скоростью.

Два предыдущих матча в АПЛ "Эвертон" проиграл. Но у Карло и его подопечных была полноценная неделя подготовки и время провести работу над ошибками.

Аргументы в пользу "МанЮнайтед"

Хотя букмекерские фирмы считают "Юнайтед" фаворитом, скорее всего это происходит по инерции. На бетторов влияет громкое имя клуба. На самом деле, лоск со знаменитого бренда давно сошел. "МанЮнайтед" скорее середняк турнира. Сульшер великолепно умеет играть в топ-матчах, когда он "зеркалит" схему соперника. Слабо играют:

  • Фред;
  • Погба;
  • Шоу.

Играть с позиции силы "МанЮнайтед" не может. До сих пор Погба не проявил лидерских качеств. Да и последние надежды на это рассыпались. Все больше поединков "золотой француз" начинает на скамейке запасных.

В поединке последнего тура Артета, наставник "Арсенала", уверенно переиграл Сульшера тактически и "канониры" увезли с "Олд Траффорда" три очка.

Предстоящий поединок не сулит "МЮ" ничего хорошего. Они играют в среду в ЛЧ и им просто не хватит сил.

Прогноз: победа "Эвертона" 2:1.

Поделиться