«ПФК Александрия» - «Динамо-ИгроСервис» - 0:1

"Динамо-ИгроСервис": Ерещенко, Тарасенко, Доценко, Баленко, Мартынов, Таран (Тарновский 27), Симончук, Васин (Чернышов 82), Якименко (Марченко 78), Бобаль (Воскобойник 69), Мельник (Морозов 62).

"ПФК Александрия": Овсиенко (Блохин 62), Первак, Сиренко, Чередниченко, Шумейко, Дремлюк (Пичкур 52), Кундель, Казанюк (Кудинов 81), Горбань (Чернышенко 41), Мельник О. (Дребинюк 58), Пономарь.

Гол - Якименко, 48.
Предупреждения: Чернышенко, 71 - Тарновский, 60 Морозов, 75.

Накануне матча подопечные Олега Луткова по традиции провели предматчевую тренировку. Несмотря на то, что она началась в 19-00, футболистам пришлось нелегко. Жара стояла нестерпимая! Состав динамовцев был прогнозируем. Единственное изменение - после перерыва место на левой бровке занял Александр Баленко.

В первом тайме обе команды больше сражались с жарой, чем между собой, но это не помешало командам создать несколько опасных моментов. В составе динамовцев могли отличиться: Симончук (на 11-й минуте Владимир с близкого расстояния умудрился пробить выше ворот), Баленко (на 13-й минуте его удар головой также был неточен), Мельник (на 17-й минуте его удар пришелся прямо в руки вратарю). Хозяева чуть больше владели мячом, но создать что-то серьезное у ворот уверенно стоявшего Ерещенко они не смогли.

Едва начался второй тайм, как динамовцы забили гол. На 48-й минуте Симончук бросает в прорыв Якименко, но Алексея сбивают на линии штрафной. Сам пострадавший решился исполнить «приговор», и, уже в который раз, мяч по замысловатой траектории опустился точно в «девятку». Браво, Алексей! После забитого гола хозяева усилили давление на ворота крымчан, но все их атаки четко гасились игроками обороны, которые в этот вечер сыграли безупречно. В конце поединка «Динамо-ИгроСервис» на контратаках не раз могло забить второй гол (дважды Воскобойник, а также Морозов), но в итоге счет так и не изменился - 1:0 в пользу динамовцев!

Команда в двух выездных поединках подряд смогла набрать четыре очка!