17 серпня 2006, 20:34

Игра – минимум, результат – максимум. «Крымтеплица» - «Спартак» Сумы 2:0. Впечатления.Статистика

Голы: Грищенко 15 (пен), Старгородский 25 (Кармалита).
Предупрежден – Христусь 48 («С»).

«Крымтеплица»: 1.Вокальчук, 9.Пицур (15.Рябцев), 25.Маткевич, 3.Мамутов, 14.Саранчуков (11.Кривовязый, 60), 5.Монахов, 2.Визавер, 8.Старгородский (30.Вечтомов, 85), 19.Кармалита, 7.Грищенко (18.Бляхарский, 78), 27.Леонов (10.Гайдаш, 54).

«Спартак» Сумы: 33.Суслов, 22.Хриенко, 5.Охрименко, 3.Вовк, 6.Мамонов, 8.Титаренко (2.Басов, 64), 21.Христусь, 4.Захаров (10.Ротенберген, 46), 18.Глушенков (7.Карибов, 46), 14.Азбукин, 15.Предчук (19.Кривошей, 56).

Особо не напрягаясь, «Крымтеплица» извлекла максимум из игры с явным аутсайдером первой лиги сумским «Спартаком». Судьба матча была решена уже к 25-й минуте. Сначала сумчане опрокинули в своей штрафной Романа Пицура, за что арбитр, не сомневаясь, указал на 11 метров. Алексей Грищенко не хитрым ударом счет в матче открыл. Еще через 10 минут в сетку Кирилла Суслова влетел второй мяч. Евгений Кармалита промчался по флангу и сделал передачу вдоль ворот, на которую откликнулся Артем Старгородский, головой переправивший мяч в сетку. На этом все! Во втором тайме несколько моментов отличиться имел младший Гайдаш, однако из выгоднейших позиций он с завидным постоянством попадал во вратаря. В остальном же – ничем не примечательная игра.