Чемпионат Крыма по футболу. 16 тур

"ЮИС-Сервис" (Симферополь) - ФК "Форос" 0:6

"Форос": Жуков (Андренко 82), Крещик (Балюк 46), Демиденко, Захаров, Богач, Лискин (Петроченко 10), Кожемякин, Мухамадиев (Жогин 58), Дедов (Зигарь 65), Головещенко (Абляметов 81).

Голы: Демиденко 7, Головещенко 38, 52, 59; Богач 71, Жогин 83 (пен).

Команда "ЮИС-Сервис" в 12-м туре обыграла одного из лидеров ФК "Саки" - 3:1. Сей факт красноречиво свидетельствует о потенциале этого молодого амбициозного коллектива.

В первой половине игры подопечные Волкова продемонстрировали добротный футбол и уступили "Форосу" пожалуй только в реализации. Получилось так - ЮИСС атаковал, а "Форос" забивал.

Счет был открыт на 7-й минуте. После углового удара - два центральных защитника сотворили первый гол - Захаров головой пробил в штангу, а набегающий Демиденко завершил усилия своего товарища. Симферопольскую команду этот мяч из колеи не выбил и они, перехватив инициативу, имели несколько возможностей для взятия ворот. Но голкиперу гостей Жукову удалось сохранить свои ворота сухими. Откровенно говоря, команда Антюхина в эти минуты выглядела бледновато и если бы не второй гол на 38-й минуте, после начатой в центральном круге, молниеносной трехходовки - Дедов, Кожемякин, Головещенко, которую последний филигранно завершил, то неизвестно, как бы развивались события на, теперь уже, домашней арене "ЮИС-Сервиса".

Но после перерыва симферопольцы вышли какими-то обреченными и "Форос" умело добил своего соперника.
Сначала, Денис Головещенко, забивает два гола-близнеца, сделав хет-трик, затем Александр Богач демонстрирует искусство исполнения стандарта, ну а точку ставит Константин Жогин - с одиннадцатиметрового удара.