Таврия

Футбольный клуб из Симферополя

Официальный сайт

17 апреля 2009, 18:37
Крымский футбол

Календарь чемпионата Крыма по футболу

Итоговая турнирная таблица чемпионата АР Крым
среди мужских команд по футболу 2009 г.






























ивнпмячио
1Спартак Молодежное21191163:1858
2ФК Форос21142566:2744
3Химик Красноперекопск21141668:2443
4ФК Саки21141667:2743
5ПФК Севастополь-221121848:3537
6ЮИС-Сервис Симферополь211011036:5031
7Арсенал-Кафа Феодосия21821130:2326
8Динамо Красногвардейское1180318:1024
9Черноморнефтегаз Симферополь21421528:6814
10Инваспорт Евпатория21341423:5413
11Таврия Симферополь21331517:6312
12Орбита-Наша Ряба Красногвардейское21221722:878
Примечание: "Динамо" (Красногвардейское) выступает вместо "Камо" (Севастополь).



Календарь игр чемпионата АР Крым
среди мужских команд по футболу 2009 г.










































































































































































































1 тур
24 июня, 15:00
ФК "Саки" - "ЮИС-Сервис"6:2
"Таврия" - ПФК "Севастополь-2"1:7
"Форос" - "Черноморнефтегаз"1:0
"Спартак" - "Орбита-Наша Ряба"3:0
"Инваспорт" - "Химик"3:0
2 тур
11 апреля, 14:00
"Химик" - "ЮИС-Сервис"5:0
"Орбита-Наша Ряба" - "Инваспорт"3:3
"Арсенал-Кафа" - "Спартак"1:2
ПФК "Севастополь-2" - "Форос"3:1
ФК "Саки" - "Таврия"3:0
3 тур
18 апреля, 14:00
"Таврия" - "ЮИС-Сервис"3:2
"Форос" - ФК "Саки"0:3 (тех.)
"Спартак" - "Черноморнефтегаз"4:0
"Инваспорт" - "Арсенал-Кафа"0:2
"Химик" - "Орбита-Наша Ряба"7:0
4 тур
25 апреля, 14:00
"ЮИС-Сервис" - "Орбита-Наша Ряба"5:1
"Арсенал-Кафа" - "Химик"1:0
"Черноморнефтегаз" - "Инваспорт"3:0
ПФК "Севастополь-2" - "Спартак"2:4
"Таврия" - "Форос"0:3
5 тур
2 мая, 14:00
"Форос" - "ЮИС-Сервис"7:0
"Спартак" - ФК "Саки"2:1
"Инваспорт" - ПФК "Севастополь-2"1:2
"Химик" - "Черномрнефтегаз"8:0
"Орбита-Наша Ряба" - "Арсенал-Кафа"2:2
6 тур
9 мая, 14:00
"ЮИС-Сервис" - "Арсенал-Кафа"2:0
"Черноморнефтегаз" - "Орбита-Наша Ряба"6:2
ФК "Саки" - "Инваспорт"6:0
"Таврия" - "Спартак"0:3
ПФК "Севастополь-2" - "Химик"3:1
7 тур
16 мая, 14:00
"Спартак" - "Форос"4:0
"Инваспорт" - "Таврия"1:1
"Химик" - ФК "Саки"4:3
"Орбита-Наша Ряба" - ПФК "Севастополь-2"2:3
"Арсенал-Кафа" - "Черноморнефтегаз"1:1
8 тур
23 мая, 14:00
"ЮИС-Сервис" - "Черноморнефтегаз"3:1
"Арсенал-Кафа" - ПФК "Севастополь-2"0:1
"Таврия" - "Химик"0:6
"Форос" - "Инваспорт"5:0
"Орбита-Наша Ряба" - ФК "Саки"0:1
9 тур
30 мая, 14:00
"Спартак" - "ЮИС-Сервис"4:1
"Химик" - "Форос"3:1
"Орбита-Наша Ряба" - "Таврия"4:2
"Арсенал-Кафа" - ФК "Саки"0:1
"Черноморнефтегаз" - ПФК "Севастополь-2"2:3
10 тур
6 июня, 15:00
"ЮИС-Сервис" - ПФК "Севастополь-2"2:1
ФК "Саки" - "Черноморнефтегаз"7:1
"Таврия" - "Арсенал-Кафа"0:1
"Форос" - "Орбита-Наша Ряба"5:1
"Камо" - "Химик"1:3
"Спартак" - "Инваспорт"5:1
11 тур
13 июня, 15:00
"Инваспорт" - "ЮИС-Сервис"2:3
"Химик" - "Спартак"2:4
"Арсенал-Кафа" - "Форос"1:2
"Таврия" - "Черноморнефтегаз"2:2
ПФК "Севастополь-2" - ФК "Саки"0:2
12 тур
15 августа, 17:00
"ЮИС-Сервис" - ФК "Саки"3:1
ПФК "Севастополь-2" - "Таврия"3:0
"Черноморнефтегаз" - "Форос"0:2
"Орбита-Наша Ряба" - "Спартак"0:3
"Химик" - "Инваспорт"5:2
"Арсенал-Кафа" - "Динамо"0:1
13 тур
22 августа, 17:00
"ЮИС-Сервис" - "Химик"0:4
"Инваспорт" - "Орбита-Наша Ряба"4:1
"Спартак" - "Арсенал-Кафа"1:0
"Форос" - ПФК "Севастополь-2"3:2
"Таврия" - ФК "Саки"0:5
"Динамо" - "Черноморнефтегаз"+:-
14 тур
29 августа, 17:00
"ЮИС-Сервис" - "Таврия"1:1
ФК "Саки" - "Форос"2:1
"Черноморнефтегаз" - "Спартак"1:3
"Арсенал-Кафа" - "Инваспорт"1:0
"Орбита-Наша Ряба" - "Химик"0:7
ПФК "Севастополь-2" - "Динамо"1:4
15 тур
5 сентября, 16:00
"Орбита-Наша Ряба" - "ЮИС-Сервис"0:6
"Химик" - "Арсенал-Кафа"1:2
"Инваспорт" - "Черноморнефтегаз"1:0
"Спартак" - ПФК "Севастополь-2"6:3
"Форос" - "Таврия"7:1
"Динамо" - ФК "Саки"1:1
16 тур
12 сентября, 16:00
"ЮИС-Сервис" - "Форос"0:6
ФК "Саки" - "Спартак"1:3
ПФК "Севастополь-2" - "Инваспорт"1:1
"Черноморнефтегаз" - "Химик"0:5
"Арсенал-Кафа" - "Орбита-Наша Ряба"5:1
"Таврия" - "Динамо"0:1
17 тур
19 сентября, 16:00
"Арсенал-Кафа" - "ЮИС-Сервис"0:1
"Орбита-Наша Ряба" - "Черноморнефтегаз"2:1
"Инваспорт" - ФК "Саки"1:1
"Спартак" - "Таврия"3:0
"Химик" - ПФК "Севастополь-2"2:0
"Динамо" - "Форос"1:3
18 тур
26 сентября, 16:00
"Форос" - "Спартак"3:3
"Таврия" - "Инваспорт"+:-
ФК "Саки" - "Химик"0:2
ПФК "Севастополь-2" - "Орбита-Наша Ряба"3:0
"Черноморнефтегаз" - "Арсенал-Кафа"0:7
"ЮИС-Сервис" - "Динамо"0:1
19 тур
3 октября, 15:00
ФК "Саки" - "Орбита-Наша Ряба"10:1
"Черноморнефтегаз" - "ЮИС-Сервис"3:0
ПФК "Севастополь-2" - "Арсенал-Кафа"2:0
"Химик" - "Таврия"3:0
"Инваспорт" - "Форос"0:4
"Спартак" - "Динамо"0:1
20 тур
10 октября, 15:00
"ЮИС-Сервис" - "Спартак"0:1
"Форос" - "Химик"1:1
"Таврия" - "Орбита - Наша Ряба"2:1
ФК "Саки" - "Арсенал-Кафа"1:0
ПФК "Севастополь-2" - "Черноморнефтегаз"4:0
"Инваспорт" - "Динамо"-:+
21 тур
17 октября, 15:00
ПФК "Севастополь-2" - "ЮИС-Сервис"1:2
"Черноморнефтегаз" - ФК "Саки"4:9
"Арсенал-Кафа" - "Таврия"4:0
"Орбита-Наша Ряба" - "Форос"0:7
"Инваспорт" - "Спартак"1:2
"Химик" - "Динамо"2:1
22 тур
24 октября, 15:00
"ЮИС-Сервис" - "Инваспорт"3:2
"Спартак" - "Химик"3:0
"Форос" - "Арсенал-Кафа"4:2
"Черноморнефтегаз" - "Таврия"3:1
ПФК "Севастополь-2" - ФК "Саки"3:1
"Динамо" - "Орбита-Наша Ряба"2:1

Резервный день: 31 октября


информация предоставлена Федерацией футбола Крыма

Поделиться
  • Комментарии
Работает на Disqus