Таврiя

Футбольний клуб з Сімферополя

Офіційний сайт

12 травня 2009, 21:11
1 ліга

27 тур. "ИгроСервис" — "Динамо-2" 0:1

11 мая 2009 г. Симферополь (стадион "Фиолент"). 17:00. 1000 зрителей. +15°.

Арбитр - Г. Махно (Кировоград).
Ассистенты: А. Скрипка (Кировоград), В. Володин (Херсон).
Делегат ФФУ - К. Оганесян (Луганск).

«ИгроСервис»: Лавренюк, Агарин (Олейник 74), Березовский, Черник, Писный (Мазуренко 57), Ветренников, Ибрагимов, Колесник, Мартынов, Якименко, Ильяшов (Скидан 84).

«Динамо-2»: Бойко, Родина, Парцвания, Бутенин, Новак, Люлька, Рыбалка, Чепилов (Калитвинцев 87), Герасимюк, Варанков, Шевчук (Морозенко 60).

Гол - Рыбалка 68.
Предупреждения: Ветренников 38, Мартынов 90+2.

На этот раз в Симферополь наведалась киевская молодёжь. Тренерует их известный в прошлом футболист - Геннадий Литовченко. Весь день в Симферополе было сухо. Однако за пол часа до матча пошёл сильный дождь, что явно должно было сказаться на игре. Ну а теперь непосредственно о матче.

Отметим, что на матче присутствовали игрок Национальной сборной Украины Денис Голайдо и лучший бомбардир за всю историю ФК «ИгроСервис» Матвей Бобаль.

Матч начался с атак хозяев. Реальные шансы для взятия ворот упустили Мартынов и Якименко. Капитан, вошедший в штрафную, должен был бить по воротам, но предпочёл отдать пас товарищу по команде. А с ударом плеймейкера и вовсе справился вратарь. В середине второго тайма снова пошёл дождь и мяч, то и дело, застревал в середине поля. Игру удалось выровнять во втором тайме, когда ливень прекратился. И хозяева вновь имели шансы открыть счёт.

Андрей Ильяшов помедлил с ударом, а Мартынов не попал в пустые ворота, что в данном матче было неприемлимо. А забить удалось молодым киевлянам. Форвард гостей Сергей Рыбалка пробивал штрафной приблизительно с двадцати пяти метров. Мяч угодил точно в нижний угол ворот. К сожалению, после этого гола, футболисты ФК "ИгроСервис" уже не смогли отквитать хотя бы один мяч. Возможно команда попала в психологическую яму. Уже четвёртый матч футболисты ФК "ИгроСервис" не могут добиться желанного результата.

Что же, будем надеяться, что дальше дела пойдут куда лучше!

Свой следующий матч футболисты ФК "ИгроСервис" проведут 19 мая (вторник). В рамках 29-го тура чемпионата Украины среди команд первой лиги, ФК «ИгроСервис» на выезде померится силами с ФК «Сталь» (Алчевск).

пресс-служба ФК "ИгроСервис"


Остальные результаты 27-го тура:

Гелиос - Феникс-Ильичевец0:1
Энергетик - Прикарпатье2:0
Днестр - Княжа+:-
ПФК Александрия - Оболонь1:0
Сталь - Десна2:0
Волынь - Закарпатье3:2
Крымтеплица - Нефтяник-Укрнефть3:1

Турнирная таблица (крымские команды):
  1. ПФК "Севастополь" - 43 очков (25 игр)
  1. "Крымтеплица" - 39 (25)
  1. "ИгроСервис" - 38 (26)
  1. "Феникс-Ильичевец" - 32 (26)
Відправити
  • Комментарии
Работает на Disqus