Новости:

11 грудня 2006, 15:15
Кубок

В полуфинале Кубка Украины "Таврия" сыграет с "Шахтёром"

Сегодня состоялась жеребьевка полуфинальных матчей розыгрыша Кубка Украины по футболу. На этой стадии симферопольской "Таврии" в соперники попался донецкий "Шахтёр". Вторая пара: "Металлист" - "Динамо". Матчи этой стадии пройдут 18 апреля, ответные матчи - 9 мая 2007 года
9 грудня 2006, 19:05
Кубок

Кубок. 1/4 финала. «Таврия» — «Сталь» 1:0. Долгожданный отпуск. Отчет, посематчевые комментарии

Особенно распыляться по поводу шансов днепродзержинской «Стали» на удачный исход этой дуэли, думаю, не стоит, потому как свою задачу «Таврия» решила еще в первом матче, а повторный поединок в Симферополе превратился в пустую формальность. Однако сразу же отметим то, что Михаил Фоменко выставил на отчетную игру основной состав своей команды. Это, по сути, больше всего и удивило.
2 грудня 2006, 21:09
Кубок

Кубок 1/4. "Сталь" Д - "Таврия" 1:4

Сегодня состоялся матч 1/4 финала Кубка Украины между днепродзержинской "Сталью" и симферопольской "Таврией". Матч, который проходил в Днепродзержинске, закончился со счетом 1:4 в пользу гостей
31 жовтня 2006, 16:25
Кубок

Cостоялась жеребьевка 1/4 финала розыгрыша Кубка Украины

Сегодня в 14:00 на очередном заседании Бюро ПФЛ состоялась "слепая" жеребьевка 1/4 финала Кубка Украины-2006/2007 гг. На этой стадии симферопольская "Таврия" сыграет со "Сталью" из Днепродзержинска. Матчи состоятся 2-го и 9-го декабря
25 жовтня 2006, 17:23
Кубок

Кубок Украины 1/8 финала. «Крымтеплица» – «Таврия» - 1:2.Два разных тайма. Отчет, статистика.

Победили, и славно! Причем сделали приятно не только себе, но и «Крымтеплице». Позволяя молодежненцам «разрывать» себя в первом тайме, «Таврия» смогла собраться и забить под занавес первой половины встречи. Вначале второго тайма решила исход поединка, а на последней минуте преподнесла подарок в виде пенальти, который мог быть и не забит, если бы Тодич сыграл чуть хладнокровнее. А так – и отметиться «тепличникам» дали, и себе путевку в следующий раунд добыли.
21 вересня 2006, 08:59
Кубок

Кубок України. 1/16 фіналу. "Закарпаття" - "Таврія" - 2:3. Турнір дублерів чи все ж таки Кубок України?

Всі вболівальники "Закарпаття" з нетерпінням очікували матчу з вищоліговою "Таврією", адже так приємно відчути хоча б "запах" вищої ліги за якою всі вже так заскучили. Та тренерський штаб Таврії трохи підпортив цей "запах", випустивши другий склад своєї команди, як кажуть в нас в Україні – "не так сталося як гадалось"
15 серпня 2006, 15:25
Кубок

В 1/16 финала Кубка "Таврия" сыграет с "Закарпатьем"

Сегодня в 14.00 на бюро ПФЛ состоялась жеребьевка 1/16 финала Кубка Украины по футбоу. На этой стадии соперником симферопольской "Таврии" будет ужгородское "Закарпатье". Напомним, что матчи 1/16 финала состоятся 20 сентября.