Официальный сайт

Новости:

25 червня 2010, 08:33

Владимир Сиренко: "На чемпионате мира в ЮАР за матч арбитр получает $45 000"

В эти дни лучшие футбольные дружины планеты выясняют отношения на чемпионате мира по футболу в ЮАР. А спортивный обозреватель "Крымской правды" выяснял, каково быть футбольным арбитром на Украине
28 травня 2010, 16:06

Чемпионат Крыма по футболу. 7 тур

В центральном матче тура, в котором встречались "Гвардеец" и "Форос", к 9-й минуте матча счет уже был 4:0 в пользу "Гвардейца", а после матча тренерский штаб форосцев был отправлен в отставку
6 травня 2010, 18:20

ПФК "Севастополю-2" засчитано техническое поражение в ответном матче полуфинала Кубка Крыма

В связи с участием в матче пятерых футболистов первой команды ПФК "Севастополь" КДК Республиканской федерации футбола Крыма засчитал севастопольским дублерам в матче против ФК "Саки" техническое поражение со счетом 0:3
29 квітня 2010, 17:40

Кубок Крыма по футболу. Полуфинал

Состоялись первые полуфинальные матчи в Кубке автономии по футболу. В Саках местный одноименный клуб сыграл вничью с дублем "Севастополя", а "Форос" праздновал победу над "Гвардейцем" со счетом 2:1
9 квітня 2010, 15:15

10 апреля стартует чемпионат Крыма по футболу

29 марта в 12 часов в конференц-зале Республиканской федерации футбола Крыма состоялось совещание с представителями мужских команд, на котором прошла жеребьевка и определен календарь соревнования
29 березня 2010, 23:31

Кубок Крыма по футболу. 1/4 финала

Состоялись первые матчи четвертьфинала Кубка Крыма по футболу. Крупные победы одержали ФК "Форос", ФК "Саки" и ПФК "Севастополь-2", тем самым, практически гарантировав себе место в полуфинале
23 березня 2010, 18:33

Кубок Крыма по футболу. 1/8 финала (ответные матчи)

Состоялись ответные матчи 1/8 финала Кубка Крыма по футболу. В четвертьфинал прошли: "Таврия", ПФК "Севастополь-2", "Гвардеец", ТНУ и "Скиф". К ним добавились, пропускавшие стадию 1/8 финала ФК "Саки", ФК "Форос" и "Химик"
6 березня 2010, 09:37

Турнир памяти Юрковского. 2 тур

Во втором своем матче турнира памяти Виктора Юрковского севастопольская молодежка встречалась с командой «Форос», которая в минувшем сезоне завоевала Кубок Крыма и серебряные медали чемпионата автономии
2 березня 2010, 18:56

Турнир памяти Юрковского. 1 тур

В первый день весны в Новопавловке стартовал традиционный турнир памяти известного вратаря Виктора Юрковского, проходящий под эгидой Республиканской федерации футбола Крыма
26 січня 2010, 23:46

Спарринг. ФК "Форос" — "Арсенал" (Белая Церковь) 2:2

Сегодня, в Алуште на искусственном газоне ДСО "Спартак", ФК "Форос" провел спарринг с командой "Арсенал" (Белая Церковь) занимающей по итогам первого круга 7-е место в чемпионате Украины среди команд первой лиги
7 грудня 2009, 15:54

Кубок мэра Симферополя-2009 выиграл "Спартак" из Молодежного

В субботу стартовал традиционный турнир на Кубок мэра Симферополя. В турнире приняли участие четыре команды: "Спартак" (Молодежное), "ЮИС-Сервис" (Симферополь), "КЭИ-КНЭУ" (Симферополь) и "Столичные колбасы-Форос" (Симферополь)
17 листопада 2009, 22:31

Кубок Симферополя-2009 среди ветеранов памяти Юрия Билько

14 ноября на искусственном покрытии спорткомплекса "Крымтеплица" прошел традиционный турнир по футболу среди ветеранов памяти Юрия Билько. В турнире приняли участие четыре команды: "Автомобилист", КТС, "Авангард", КСХИ
31 жовтня 2009, 20:51

Кубок Лиги. «Спартак» (Молодежное) — «Олком» 1:1

Игра была интересна по ряду причин. Во-первых, решался вопрос о выходе из группы. Во-вторых, в команде из Мелитополя играют много футболистов, которые знакомы крымчанам по выступлениям за клубы полуострова
15 жовтня 2009, 05:01

Кубок Лиги. «Мир» (Горностаевка) — «Спартак» (Молодежное) 2:0

В среду, 14-го октября, «Спартак» в рамках Кубка Лиги провел свой третий матч, сыграв на выезде против «Мира». В поединке, в котором практически отсутствовали опасные эпизоды, хозяева поля все же сумели дважды отправить мяч в сетку ворот молодежненцев
8 жовтня 2009, 15:28

Чемпионат Крыма по футболу. 18 тур

В центральном матче тура встречались ялтинский "Форос" и "Спартак" из Молодежного. Матч между этими соперниками выдался драматическим - лидер первенства к 86-й минуте матча проигрывал со счетом 3:1