Официальный сайт

Новости:

24 липня 2011, 16:27

2 тур. "Гелиос" — "Крымтеплица" 2:2

«Крымтеплица» приехала в Харьков полной решимости рассчитаться за обидное поражение в предпоследнем туре предыдущего первенства
24 липня 2011, 16:14

2 тур. "Титан" (Армянск) — "Буковина" 1:0

В первой домашней игре этого чемпионата календарь выбрал в соперники армянской команде достойного соперника – черновицкую «Буковину», седьмой коллектив по итогам прошлого сезона
18 липня 2011, 14:44

1 тур. "Крымтеплица" — ФК "Севастополь" 0:2

Примерно в одно время появившиеся в профессиональном футболе команды из Севастополя и Молодежного с младых ногтей выделяли матчи между собой, и при отсутствии таковых в сезоне даже немного грустили
9 липня 2011, 21:06

Спарринг. ФК "Севастополь" — "Буковина" 1:1

Контрольная игра севастопольцев с «Буковиной» ожидалась с большим интересом, так как черновицкая команда стала первым серьезным соперником для ФК «Севастополь» в нынешнем межсезонье
7 липня 2011, 12:33

Спарринг. ФК "Севастополь" — "Ильичевец-2" 3:0

Первый тайм встречи с «Ильичевцем-2», представляющим Мариуполь во второй лиге, по большому счету, должен был дать возможность Александру Рябоконю составить свое впечатление о потенциальных новичках
3 липня 2011, 01:49

Спарринг. "Крымтеплица" — "Волынь" 1:1 (видео)

Вчера «Крымтеплица» провела второй товарищеский матч в этом межсезонье. На «Спорт КТ Арене» молодежненцы принимали луцкую «Волынь». Матч выдался достаточно зрелищным, с большим количеством опасных моментов у обоих ворот и завершился со счетом 1:1
17 червня 2011, 02:42

ФК "Севастополь" вышел из отпуска

Правильней было бы сказать, что вышла команда из отпуска еще позавчера, но эти два дня ушли на медицинские осмотры, стратегические бытовые моменты, а также на прочие нефутбольные составляющие
12 травня 2011, 04:15

24 тур. "Крымтеплица" — "Буковина" 3:1

Несмотря на то, что крымчане уже в начале второго тайма имели большое преимущество в счете, игра держала в напряжении до самого финального свистка
24 квітня 2011, 14:33

27 тур. "Закарпатье" — "Крымтеплица" 0:2

В случае победы над "Крымтеплицей" ужгородцы имели реальный шанс занять второе место в турнирной таблице. Но после отчетной игры можно считать, что "Закарпатье" досрочно сошло с дистанции в погоне за путевку в Премьер-лигу